COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 22
Caixa
porcelana e metal, séc. XX, marcado na base WMF, sinais de uso. Dim. - 11 x 13 x 21 cm
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 22