COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 23
Tabuleiro
metal, base em madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 x 40 cm
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 23