COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 33
Licitações: 17
Sofá individual com duas almofadas
estofado com almofadas amoviveis e duas de cores, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 x 75 x 85 cm