COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 34
Almofada Cão
tapeçaria policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 x 40 cm
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 34