LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1254 | Lotes: 34
Número Lote: 1
«Santo António»
azulejo, decoração a azul e branco, séc. XX, colados em acrílico, sinais de uso. Dim. - 14 x 14 cm