COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1253 | Lotes: 42
Número Lote: 38
«Sagrado Coração de Jesus»
impressão colorida sobre papel, séc. XX, faltas e defeitos, vidro partido. Dim. - 56 x 46 cm