LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1254 | Lotes: 34
Número Lote: 19
Par de querubins
porcelana europeia, decoração monocroma, séc. XX, faltas e defeitos, resturos. Dim. - 23 cm