LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1254 | Lotes: 34
Número Lote: 20
Boleira
vidro coalhado, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 cm
Leilão: 1254 | Lotes: 34
Número Lote: 20