COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1255 | Lotes: 39
Número Lote: 1
Arca
couro e pregaria, séc. XVIII/XIX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 95 x 48 x 42 cm
Leilão: 1255 | Lotes: 39
Número Lote: 1