COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1255 | Lotes: 39
Número Lote: 2
Arca
couro e pregaria, séc. XVIII/XIX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 93 x 45 x 39 cm
Leilão: 1255 | Lotes: 39
Número Lote: 2