COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1255 | Lotes: 39
Número Lote: 13
Duas figuras «Napoleão»
porcelana europeia, decoração policromada e dourada, séc. XX, um com faltas e defeiotos (ombro e base estalados). Dim. - 21 cm