COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1255 | Lotes: 39
Número Lote: 14
Sagrado Coração de Jesus
gesso, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 54 cm
Leilão: 1255 | Lotes: 39
Número Lote: 14