COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1255 | Lotes: 39
Número Lote: 15
Licitações: 35
Nossa Senhora
madeira, olhos de vidro, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 52 cm
Leilão: 1255 | Lotes: 39
Número Lote: 15
Licitações: 35