COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1255 | Lotes: 39
Número Lote: 18
Relógio de mesa
bronze d'arte, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 48 cm
Leilão: 1255 | Lotes: 39
Número Lote: 18