COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1255 | Lotes: 39
Número Lote: 19
Relógio de parede
madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 60 cm
Leilão: 1255 | Lotes: 39
Número Lote: 19