COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1255 | Lotes: 39
Número Lote: 23
Sete taças
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração monocroma, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 4 x 9 x 6 cm