COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1258 | Lotes: 30
Número Lote: 2
Coleção de 12 caixas
materiais e tamanhos diversos, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1258 | Lotes: 30
Número Lote: 2