COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1258 | Lotes: 30
Número Lote: 5
Bule
porcelana inglesa, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 x 26 cm
Leilão: 1258 | Lotes: 30
Número Lote: 5