COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1258 | Lotes: 30
Número Lote: 6
Buda
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 15,5 x 12 cm
Leilão: 1258 | Lotes: 30
Número Lote: 6