COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1258 | Lotes: 30
Número Lote: 10
Caravela de três mastros
escultura em madeira e tecido, buda estilo «netsuke», policromado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 15 cm (maior)