COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1258 | Lotes: 30
Número Lote: 13
Elefante
porcelana branca, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 x 33 cm
Leilão: 1258 | Lotes: 30
Número Lote: 13