COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1258 | Lotes: 30
Número Lote: 15
View master binocular
com seis discos de imagem, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1258 | Lotes: 30
Número Lote: 15