COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1258 | Lotes: 30
Número Lote: 18
Base de terrina
faiança inglesa, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 27 cm
Leilão: 1258 | Lotes: 30
Número Lote: 18