COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1258 | Lotes: 30
Número Lote: 27
Busto de Napoleão Bonaparte
pedra, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18,5 cm
Leilão: 1258 | Lotes: 30
Número Lote: 27