Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 7

Berrocal (Par Jean-Louis Ferrier)

éditons de la différence, Paris, 1989, 394 pp., Il., encadernação editorial com caixa.

Livro sobre a obra do escultor espanhol Miguel Berrocal (1933-2006)