Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 28

«Macau» - DAVID LOPES FILHO (SÉC. XX)

tinta da china, assinada e datada de 1986. Dim. - 46.5 x 30 cm