Pintura, serigrafias, gravuras e outros

Leilão: 1134 | Lotes: 144

Número Lote: 34

«Panteão (Lisboa)» - SILVA PALMEIRA (NASC. 1934)

impressão colorida sobre papel, assinada e datada de 2002. Dim. - 45 x 34 cm