Número Lote: 29

OS CAVALLEIROS DO AMOR

Álvaro Carrillo, lustrado a Cromo Litografias, Tradução de A. M. da Cunha e Sá, David Corazzi – Editor Empreza Horas Romanticas, 1882, Obra completa em 4 Volumes, Encadernação em pano vermelho com relevos e debruado a ouro