Livros e Manuscritos - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 2099 | Lotes: 43
Número Lote: 29
OS CAVALLEIROS DO AMOR
Álvaro Carrillo, lustrado a Cromo Litografias, Tradução de A. M. da Cunha e Sá, David Corazzi – Editor Empreza Horas Romanticas, 1882, Obra completa em 4 Volumes, Encadernação em pano vermelho com relevos e debruado a ouro