Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 1
Tabuleiro de xadrez
faltas e defeitos. Dim. - 40,5 x 40,5 cm
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 1