Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 2
Licitações: 16
séc. XX (anos 70), pintado de branco, sinais de uso. Dim. - 52 X 31 cm
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 2
Licitações: 16