Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 3
Biombo de pequenas dimensões de 6 folhas
em madeira de 6 folhas , pequenas faltas e defeitos, medidas: 78X29cm( cada folha)