Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 4
Espelho oval
madeira dourada, faltas e defeitos, medidas: 95X80cm
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 4