Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 5
Gaiola para pássaros
em madeira pintada verde escuro e arame, faltas e defeitos, medidas: 86X45X35
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 5