Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 6
Cabide
madeira com ornamentos entalhados,vestígios de xilófagos expurgados, pintado em tom de beije claro, faltas e defeitos, medidas: 143 x 97 cm