Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 7
Cabide de pé
madeira e latão, faltas e defeitos. Dim. - 112 x 40cm
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 7