Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 9
Espelho tríptico
em madeira com 2 portas forradas em folha de latão, faltas e defeitos. Dim. - 81 x 68 cm ( com as portas abertas)