Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 10
2 molduras
madeira dourada e pintada com estampas de cavalos, faltas e defeitos. Dim. - 30,5 x 24,5 cm
Entregas a partir de 13 de Setembro