Leilão: 1122 | Lotes: 13
Número Lote: 3
Duas caixas e frasco de toucador
vidro, decorações diversas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 16 x 20 cm (maior)
Leilão: 1122 | Lotes: 13
Número Lote: 3