Leilão: 1122 | Lotes: 13
Número Lote: 5
Jarro
Art Déco, faiança, decoração a vermelho, séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 1122 | Lotes: 13
Número Lote: 5