Leilão: 1122 | Lotes: 13

Número Lote: 6

Caixa com tinta de carimbo, treze suportes para carimbo e sineta

metal e madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 6 x 10 x 13 cm (caixa)