Leilão: 1122 | Lotes: 13
Número Lote: 6
Caixa com tinta de carimbo, treze suportes para carimbo e sineta
metal e madeira, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 6 x 10 x 13 cm (caixa)
Leilão: 1122 | Lotes: 13
Número Lote: 6