Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 43
Copo e caneca
vidro, decoração a dourado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 12 cm (maior)
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 43