Leilão: 1122 | Lotes: 13
Número Lote: 10
Seis copos
cristal gravado, pé monocromo a amarelo, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 12 cm
Leilão: 1122 | Lotes: 13
Número Lote: 10