Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 11
Moldura com estampa
galeria edição do museu da Marinha 1977, faltas e defeitos. Dim. - 69 x 51 cm
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 11