Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 12
Moldura
em madeira com estampa de um barco, faltas e defeitos. Dim. - 58 X 47,5 cm
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 12