Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 14
5 molduras
madeira com estampas da coleção Museu Nacional da Arte, 1 vidro partido, faltas e defeitos. Dim. - 47,5 x 40,5 cm