Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 16
cadeira estilo Savonarola
madeira de plátano, faltas e defeitos. Dim. - 76 x 58 x 53,5 cm
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 16