Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 23
Leque de grandes dimensões
bambu, decoração policromada, séc. XX, oriental, sinais de uso. Dim. - 92 cm
Leilão: 1172 | Lotes: 35
Número Lote: 23