Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 19
Moldura
ornamentos entalhados de madeira de Carvalho com espelho, faltas e defeitos. Dim. - 86,5 x 59,5 cm
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 19