Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 20
Escaparate
com 2 prateleiras em madeira de castanho, faltas e defeitos. Dim. - 107 x 87 cm
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 20