Coleccionismo e Decoração - Entregas a partir de 13 de Setembro
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 22
cadeira de braços
madeira de Carvalho, estofada, pregaria em latão, faltas e defeitos.
Leilão: 1260 | Lotes: 50
Número Lote: 22